ГлавнаяО компанииНовостиИтоги турнира на Кубок Губернатора

Итоги турнира на Кубок Губернатора

Итоги турнира на Кубок Губернатора

Результаты открытых личных соревнований на Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру

27 июня 2009 года  

Маршрут №  1, до 100 см, таб.В. (ст 166.5.2.1.)  

1 Место: Салтанова Екатерина, 1985 г.р., I разряд, лошадь - Таганка, Тюменская обл., время - 56,18, норматив - 3 2 Место: Щепелин Сергей, 1973 г.р., МС, лошадь - Кембридж, Тюменская обл., время - 59,07, норматив - 3 3 Место: Кузеванова Анастасия, 1995 г.р., лошадь - Пилигрим, Красноярский край СДЮШОР "Здоровый мир", время - 60,92, норматив - 3  

Маршрут №  2, до 110 см, таб.А. (ст 166.5.2.1.)  

1 Место: Ичетовкина Ирина, 1974 г.р.,  I разряд, лошадь - Пешта, Пермский край, время - 58,18, норматив - 2 2 Место: Карташева Анастасия, КМС, лошадь - Дамар, Тюменская обл., время - 62,06, норматив - 2 3 Место: Левитан Полина, 1981 г.р., II разряд, лошадь - Шалунья, Пермский край, МОУДОД ДЮСШ № 1,  время - 63,60, норматив - 2 Маршрут №  3, до 120 см, таб.А. (ст 166.5.2.1.) 1 Место: Щепелин Сергей, 1973 г.р., МС, лошадь - Рафаэль, Тюменская обл., время - 60,20, норматив - 2 2 Место: Скугарева Кристина, 1994 г.р., II разряд, лошадь - Орфей, Челябинская обл., КСК "Кентавр" время - 66,39, норматив - 2 3 Место: Плехневич Ирина, 1980 г.р., I разряд, лошадь - Эстафета, Свердловская обл., УСК "Уралец", Н.Тагил, время - 64,44, 4 штрафных очка, норматив - 2  

Маршрут №  4, до 50 см, таб.В. (ст 166.5.2.1.)  

Матушак Лейла, 1994 г.р., пони Злата, Свердловская обл., КСК "Белый соболь", время - 53,97

28 июня 2009 года Маршрут №  5, до 100 см, таб.А. (ст 166.5.2.1.) 1 Место: Исупова Наталья, 1972 г.р., III разряд, лошадь - Орфей, Челябинская обл., КСК "Кентавр", время маршрута - 56,37, время перепрыжки - 29,31, норматив - 3 2 Место: Трофимова Дарья, 1994 г.р., I разряд, лошадь - Свиристель,  Свердловская обл., СДЮСШОР Екатеринбург, время маршрута - 51,59, время перепрыжки - 30,21, норматив - 3 3 Место: Котова Александра, 1990 г.р., КМС, лошадь - Амиго, Тюменская обл., КСК "Олимпия", время маршрута - 63,03, время перепрыжки - 30,24, норматив - 3 Маршрут №  6, до 110 см, таб.А. (ст 166.5.2.1.) 1 Место: Щепелин Сергей, 1972 г.р., КМС, лошадь - Арбитр, Тюменская обл., КСК "Олимпия", время маршрута - 61,44, время перепрыжки - 21,27, норматив - 2 2 Место: Левитан Полина, 1981 г.р., II разряд, лошадь - Шалунья, Пермский ФО МОУДОД ДЮСШ № 1, время маршрута - 52,96, время перепрыжки - 27,34, норматив - 2 3 Место: Карин Руслан, 1985 г.р., КМС, лошадь - Флеш,  Новосибирск СДЮШОР, время маршрута - 58,81, время перепрыжки - 28,40, норматив - 2   Маршрут №  7, до 120 см, таб.А. (ст 166.5.2.1.) 1 Место: Плехневич Ирина, 1980 г.р., I разряд, лошадь - Эстафета, Свердловская обл., УСК "Уралец", Н.Тагил, время маршрута - 66,12, время перепрыжки - 29,62, норматив - 2 2 Место: Щепелин Сергей, 1972 г.р., КМС, лошадь - Арбитр, Тюменская обл., КСК "Олимпия", время маршрута - 67,71, время перепрыжки - 27,28, 4 штрафных очка, норматив - 2 3 Место: Шидловская Ирина, 1993 г.р., I разряд, лошадь - Пируэт, Красноярский край СДЮШОР "Здоровый мир", время маршрута - 60,17, 4 штрафных очка, норматив - 2 Маршрут №  8, "Соревнование по прыжкам в высоту", ст.186 Котова Александра, 1990 г.р., КМС, лошадь - Контектор, Тюменская обл., высота - 190 см Сунозова Юлия, 1985 г.р. КМС, лошадь - Бонопарт, Красноярский край СДЮШОР "Здоровый мир", высота - 190 см  

Подробная турнирная таблица


Другие новости

Планы на выходные 2-3 декабря
Весь НОЯБРЬ – Семейный клуб выходного дня. ПРОГРАММА
Спортивно-развлекательный праздник «Крепость семьи». 19 ноября. Начало в 12.00
Автобусные туры на песещение SPA-центра с подогреваемым бассейном
Семейные выходные весь октябрь. Программа
Детский Хэллоуин «Открытие отеля «Трансильвания»

Также предлагаем вам ознакомиться с другими популярными услугами на базе отдыха КСК «Белая Лошадь»: проведение корпоративов, свадьба за городом, свадьба в шатрах, активный отдых.